Москва: (495) 781-48-55
Санкт-Петербург:   (812) 324-85-40

Loading cart

RU EN

Главная > Новости > Участие в выставке Intercharm Professional Санкт-Петербург 2017

Участие в выставке Intercharm Professional Санкт-Петербург 2017

9-11 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась выставка Intercharm Professional -  III Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для клиник и салонов красоты.

На своём стенде компания НоваКом представила эксклюзивную линию готовых капсул с сыворотками для домашнего ухода от Lipotec S.A., сыворотку Мгновенный лифтинг, воски для горячей депиляции, а также высокоэффективные ингредиенты для профессиональной косметики: пептиды и активные ингредиенты от Lipotec, актив для роста волос и ресниц от Akott Evolution, отдушки собственного производства.

Вместе с нами на стенде работал представитель компании Southern Botanica, представивший новый для российского рынка ингредиент: масло Марулы (Marula oil) холодного отжима. Масло Марулы имеет лёгкую, нежирную текстуру и известно исключительным составом питательных веществ, в том числе незаменимыми жирными кислотами и антиоксидантами. Оно быстро впитывается, превосходно смягчает, увлажняет и успокаивает кожу и защищает её от воздействия вредных факторов окружающей среды.

Участие в выставке позволило нам получить информацию о новых рынках сбыта и провести ряд интересных встреч с клиентами.